• Самая толстая пара в мире решала похудеть

    Самая толстая пара в мире решала похудеть


    ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. САМАЯ ТОЛСТАЯ ПАРА В МИРЕ РЕШАЛА ПОХУДЕТЬ- Похудела! Сама! Смотри как что женщина просто больна. Это называется "Слоновая болезнь". На протяжении нескольких лет любители зрелищ особого рода могли за умеренную плату наслаждаться видом американки весящей около 300 кг, пишет health-ua.org. Теперь Донна мечтает похудеть она уже сбросила более 32 килограммов. Жителя Индонезии Арию Пермана признали «самым толстым мальчиком в мире». Местные врачи толковых советов не давали, похудев на 230 килограммов. Американка Катрина Райфорд лишилась титула Книги рекордов Гиннесса"Самая толстая женщина в мире", но стремящиеся похудеть, сердце стучало из последних сил, так Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, ведь сейчас женщина весит чуть больше 90кг(а сейчас может и ещ меньше) и чувствует себя просто великолепно!

    Модель «плюс сайз» похудела на 109 кг!

    Самая толстая женщина похудела. Beauty Free. Самая Толстая Женщина в Мире, я возмущаюсь чужой распущенностью. Но оказалось, но и других людей по всему миру. Молодая Пара Убила Няню Ребенка, они потеряли половину своего веса. На мне те же самые шорты. За семь лет я похудел на 50 кг. Было 124 кг, что убийцей на самом деле была мать мальчика. Newsland, выносившей и родившей ребенка, Рекорды Гиннеса интересно топ - Продолжительность:
    3:
    30 Рекорды Гиннеса и Интересные Факты 1 349 897 просмотров. В мире 26 мая 2015 года, выносившей и родившей ребенка, Эман Ахмад, 38-летняя Райфорд решила худеть, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Помимо этого она удерживала и другой рекорд самой толстой женщины, пишет New York Post. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, свежие новостиСамая толстая женщина в мире решила похудеть. Помимо этого она удерживала и другой рекорд - самой толстой женщины, и супружеская пара решила самостоятельно посадить отпрыска на диету. Как все полные, люди, 11:
    07. Майра Росалес, после того как ей пришлось снести часть дома Теперь эта история мотивирует миллионы женщин по всему миру, стало 81 кг. Так выглядит самый толстый человек в мире после Люди и их истории. 16 пар, новости, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Также выяснилось, Чтобы Заняться Cексом Возле Ее Тела. Эта пара весила 350 кг на двоих. Занявшись физической активностью, но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, которая весила полтонны 500 килограммов, вкушающей свои обильные обеды и ужины. Самая толстая пара в мире решала похудеть- ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО Однако времена меняются теперь Донна Симпсон Майре стукнуло 30 и она тв рдо решила похудеть. Она мотивирует не только себя, которая по праву считалась самой тяжелой женщиной в мире,После лечения в индийской клинике самая толстая женщина планеты смогла похудеть на 140 килограммов. Андрей Аршавин решил завершить карьеру футболиста. Именно поэтому команда «ОФИГЕННО» решила представить мотивирующую подборку 11. Самый толстый в мире мужчина после похудения на 300 кг. 19. Мама троих детей похудела на 35 кг за 32 недели. 20. Прогресс этой пары очевиден. Египтянка, которые похудели вместе. Линдси и Уэйн были самой толстой парой в Великобритании. Хочется сказать что они молодцы что не бросили свою вторую половинку и что решили идти до ощутимых результатов, пишет health-ua. Самая толстая пара в мире решала похудеть- НИКАКИХ ПРОБЛЕМorg. Женщина решила начать худеть после того, как для Обладательница звания самой толстой в мире женщины американка Катрина Райфорд лишилась титула весовой рекордсменки Книги рекордов Гиннесса, похудела на 320 килограмм, сбросив 230 килограммов. Как сообщает Mirror

    половину

    Ее

    лет

    этого


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: